Латексная печать широкоформатная - наружная и интерьерная реклама

Наружная и интерьерная реклама

Область применения латексной печати в наружной и интерьерной рекламе не знает границ.   

ИНТЕРЬЕРНАЯ ПЕЧАТЬ

Благодаря фотографическому качеству печати и отсутствию запаха, латексная печать идеально подходит для создания великолепных интерьеров. Мы осуществляем латексную печать на обоях гладких и с различной текстурой, на тканях и холсте, печатая на фото бумаге, пленке и фотообоях мы можем изготовить фотографию любого размера.  

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

Благодаря великолепной устойчивости латексных чернил к внешним воздействиям и уф излучению, отпечатанные изображения не требуют ламинации, даже при длительной эксплуатации краски остаются сочными и яркими.

ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТ ПРОДАЖ

Вам необходимо оформление мест продаж, вы стремитесь заявить о себе, технология - латексной печати - незаменима для создания любых ярких рекламных продуктов, высочайшего разрешение и при этом экологичность на 100%

НАВИГАЦИЯ

Благодаря возможности печатать практически на любых рулонных материалах латексная печать нашла широкое применение в навигационных элементах торговых комплексов.

ПЛАКАТЫ

Латексную печать не нужно ламинировать, ее можно применять как в интерьере, так и на улице, срок производства печатных изображений минимальный, так как выходя из станка отпечаток полностью готов к эксплуатации и не требует дополнительной просушки. Данные преимущества латексной печати востребованы при производстве плакатов и стикеров, а яркие краски и фотографическое качество делают ваши отпечатки неповторимыми.

 

Авторизация

Форма обратной связи